Юлия Ж.
Работали с кейтерингом на площадке Урбан. 400 гостей в формате фуршет.
Задача была сложная: только стекло и фарфор, никакой одноразовой посуды. Много гостей, мало места на кухне. Клиент требовательный к еде.
Ребята справились! 100 раз правили меню, предлагали варианты, помогали. Принимали все наши правки и пожелания. Отработали хорошо, подача по таймингу, все четко, все договоренности выполнены. Спасибо!